S7 полетит в Тегеран

25 Май 17 7890
S7 полетит в Тегеран
S7 полетит в Тегеран

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «S7 Airlines» объявила об открытии новых рейсов Москва – Тегеран (Иран).

Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе ведомства, рейсы из московского аэропорта Домодедово в Тегеран будут выполняться с 22 июня 2017 года по понедельникам и четвергам. Вылет из Москвы в 20:40, прибытие в 1:45 по местному времени. Обратные рейсы будут осуществляться по вторникам и пятницам. Вылет из аэропорта Тегерана в 2:45, и прилет в Домодедово в 4:55 по московскому времени. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерахAirbus A-319.

«Появление Тегерана на карте полетов «S7 Airlines» по достоинству оценят любители необычных туристических маршрутов и почитатели экскурсионного туризма. Исследовав дворцы Тегерана, можно отправиться в Исфахан за колоритом настоящего Ближнего Востока или в древний Шираз, один из ключевых городов исламского мира, чтобы посмотреть роскошные сады и персидские руины. Пассажиры из Ирана получают возможность не только добраться до Москвы, но и путешествовать по городам широкой маршрутной сети «S7 Airlines» с удобными стыковками в аэропорту Домодедово», - отметил коммерческий директор авиакомпании Игорь Веретенников. 

Напомним, в марте этого года по итогам переговоров между президентом России Владимиром Путиным и президентом Ирана Хасаном Роухани стороны подписали соглашение о безвизовых туристических поездках между Россией и Ираном.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!