В субботу в Сочи торжественно откроют курортный сезон

Яна Вараксина
26 Май 17 4552
В субботу в Сочи торжественно откроют курортный сезон
В субботу в Сочи торжественно откроют курортный сезон

Подпишитесь на туристические новости:

До 3 тыс. туристов ждут на официальном открытии летнего курортного сезона в Сочи. Праздничное шествие начнется в 18:30 от Зимнего театра. Возглавит его глава города Анатолий Пахомов. Костюмированные колонны пройдут по Курортному проспекту до площади Южного мола. Завершится праздник гала-концертом. В празднике должны принять участие более сотни творческих коллективов.

На этот раз форматом праздника заявлен В этот день в городе состоится шляпный карнавал «Не прошляпь свое лето», участники которого пройдут по центральным улицам в уникальных головных уборах.

Зрители увидят 30 карнавальных колонн и более трех десятков украшенных передвижных платформ, сообщает мэрия Сочи. Ведущими карнавала будут Шляпник и Алиса. Начало праздника - в 19:00. Участники начнут шествие от площади Зимнего театра и пройдут по Курортному проспекту до площади Южного мола.

При этом туристов, приехавших  на своих машинах предупреждают, что на время карнавала в городе изменится схема движения – оно будет закрыто по маршруту движения праздничного шествия, а также прилегающим улицам.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!