Лайнер «Князь Владимир» отправился в тестовый круиз из Сочи в Крым

29 Май 17 4802
Лайнер «Князь Владимир» отправился в тестовый круиз из Сочи в Крым
Лайнер «Князь Владимир» отправился в тестовый круиз из Сочи в Крым

Подпишитесь на туристические новости:

В воскресенье, 28 мая, в свой первый тестовый рейс по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь отправился круизный лайнер «Князь Владимир».

«Сотрудникам ФГУП «Росморпорт», участвующим в тестовом рейсе, предстоит определить техническую готовность и комфортабельность судна, выявить качество взаимодействия гостиничного и ресторанного персонала. В ходе рабочих совещаний специалисты смогут высказать экспертное мнение в отношении услуг, предоставляемых дирекцией круиза. Особое внимание будет уделено готовности береговой инфраструктуры для приема и обслуживания судна в каждом порту по маршруту перехода», - сообщили в пресс-службе ФГУП «Росморпорт».

Там также отметили, что комплекс работ, проведенных во время тестового рейса, позволит обеспечить безопасность и комфорт пассажиров регулярного круизного сообщения, которое начнется 11 июня 2017 года. 

Отметим, что продажи морских круизов из Сочи в Крым стартовали еще с 6 апреля – за первые две недели генеральный агент по продаже туров и продвижению этого маршрута компания «Инфофлот» получила более 300 заявок.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!