На Волге сел на мель теплоход с туристами

30 Май 17 5050
На Волге сел на мель теплоход с туристами
На Волге сел на мель теплоход с туристами

Подпишитесь на туристические новости:

На Волге в ходе речного круиза сел на мель теплоход «Очарованный странник». В этот момент на борту судна находилось 86 туристов. К счастью, никто из них не пострадал.

«Возле населенного пункта Васильсурск сель на мель теплоход «Очарованный странник», выполнявший рейс из Казани в Москву. На борту судна, по предварительным данным, находятся 86 пассажиров и 57 членов экипажа», - сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах региона.

Собеседник агентства также отметил, что в результате ЧП теплоход повреждений не получил. Также не произошло разлива топлива.

Напомним, в конце прошлой недели путешественница из Самары родила ребенка в ходе речного круиза на теплоходе «Хирург Разумовский» по Волге: сообщение о том, что на судне рожает женщина поступило на пульт оперативного дежурного Вольской поисково-спасательной службы в ночь на 25 мая. После этого в сторону теплохода направились сотрудники местного перинатального центра. При этом параллельно медики консультировали по телефону находящегося на борту фельдшера.

К счастью, роды прошли без осложнений, и к моменту приезда врачей путешественница уже родила девочку. Прибывшие на место медики доставили маму и новорожденную в местный перинатальный центр.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!