Российские турагентства познакомились с французской мега-яхтой «Le Soleal»

31 Май 17 2878
Российские турагентства познакомились с французской мега-яхтой «Le Soleal»
Российские турагентства познакомились с французской мега-яхтой «Le Soleal»

Подпишитесь на туристические новости:

«Клуб путешествий «Special» генеральный агент по продажам компании «Ponant» в России и странах СНГ собрал в Санкт-Петербурге ведущих агентов из разных городов России и стран СНГ, чтобы познакомить их с роскошной мега-яхтой Le Soleal.

Круизная компания «Ponant» владеет самым современным пассажирским флотом в мире, предлагая своим гостям уникальные маршруты круизов и экспедиции класса люкс в отдаленных и труднодоступных регионах планеты. Философия круизной компании создать у гостя ощущение,  что он находится на борту собственной яхты. Этому способствует небольшое количество пассажиров(от 64 – 220 человек в зависимости от маршрута), внимательный и высококвалифицированный персонал, французские шеф-повара, утончённый дизайн и изысканные детали в интерьерах.

На борту мега-яхты агентов ждало неформальное общение с дирекцией «Клуба путешествий «Special», возможность лично сравнить категории кают и посетить общественные зоны мега-яхты. Во время осмотра агенты посетили капитанский мостик и познакомились с капитаном мега-яхты, узнали из первых рук впечатления о любимом регионе капитана – Антарктиде.

«Клуб путешествий «Special» представил новые программы круизов с русскими группами в сопровождение русских гидов-лекторов и условия раннего бронирования сезона 2018-2019.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!