В Риме у фонтана Треви пойман фотограф-извращенец, снимавший нижнее бельё туристок

08 Июн 17 8196
В Риме у фонтана Треви пойман фотограф-извращенец, снимавший нижнее бельё туристок
В Риме у фонтана Треви пойман фотограф-извращенец, снимавший нижнее бельё туристок

Подпишитесь на туристические новости:

В Италии задержан 40-летний местный житель, фотографировавший нижнее белье туристок, которые приходили полюбоваться на главную достопримечательность Рима фонтан Треви.

Как стало известно, фотограф-извращенец выискивал в толпе миловидную путешественницу в юбке, после чего «случайно» сталкивался с ней. Далее мужчина приносил свои извинения и одновременно делал снимок нижнего белья туристки.

Однако счастье фотографа длилось недолго – одна из его жертв заметила, что ее фотографируют и попыталась задержать обидчика. Осознав, что его разоблачили, итальянец постарался объясниться с девушкой. Но туристка наотрез отказалась принимать извинения, после чего мужчина сбил девушку с ног и попытался скрыться.

Но в этот момент на помощь путешественнице подоспели местные полицейские, которым по горячим следам удалось задержать извращенца. Сейчас мужчина находится под следствием, а его дальнейшая судьба будет решаться в суде.

Напомним, немногим ранее стало известно о том, что знаменитый фонтан Треви, могут частично закрыть для туристов – мэр города Вирджиния Раджи заявила, что местные власти не справляются с охраной главной достопримечательности столицы Италии, поэтому пребывание у фонтана может быть полностью запрещено.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!