В результате ДТП в Турции пострадало 5 российских туристов

09 Июн 17 21824
В результате ДТП в Турции пострадало 5 российских туристов
В результате ДТП в Турции пострадало 5 российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Турции. В результате аварии травмы получили 5 человек. Об этом сообщили консул генконсульства РФ в Анталии Алексей Шиванов.

Как стало известно, авария произошла в Анталии. В момент ДТП в салоне автобуса, принадлежащего туроператору «Тез Тур», находилось 44 человека. Пятеро из них, туристы из России, получили легкие травмы и были доставлены в одну из местных больниц. После оказания всей необходимой помощи путешественники были выписаны.

«Автобус, в котором находились 24 туриста из России, а также туристы из Украины и Казахстана, направлявшиеся на экскурсию в Демре, сегодня утром попал в аварию. С ним столкнулась фура. Пять россиян, в том числе двое детей, получили незначительные травмы, они были доставлены в больницу и выписаны после оказания амбулаторной помощи. 13 российских туристов вернулись в отели, остальные продолжили экскурсию», - рассказал Алексей Шиванов, передают «РИА Новости».

Напомним, в конце мая в Анталии также произошло ДТП с участием туристического автобуса, в котором находились россияне. К счастью, тогда никто из путешественников не пострадал. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!