Египет не надеется на скорое возвращение российских туристов

22 Июн 17 48258 20
Египет не надеется на скорое возвращение российских туристов
Египет не надеется на скорое возвращение российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В ближайшее время в Египте не рассчитывают на возвращение российских туристов. Об этом заявил Замглавы Союза туристических палат АРЕ Мустафа Халиль.

По его словам, никаких признаков того, что авиасообщение с Россией может быть восстановлено в ближайшее время, сейчас нет. Впрочем, в самом Египте российских туристов ждут. Как отметил Мустафа Халиль, турбизнес страны уже проработал специальную кампанию по привлечению путешественников из РФ, которая будет запущена сразу после того, как Москва снимет все ограничения на перелеты в республику.

Напомним, немногим ранее представители египетского турсектора заявили о том, что возвращение российских туристов произойдет не раньше 2018 года. «Несмотря на все усилия, которые предпринимает египетское правительство в аэропортах страны ради того, чтобы восстановить турпоток из России в Египет, российская сторона только выдвигает всё новые и новые требования. Я не ожидаю, что российские туристы вернутся в Египет раньше середины 2018 года», - сказал тогда глава Ассоциации Туристических Инвесторов Южного Синая Хишам Али.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!