Регулярность рейсов ВИМ-авиа достигла 93%

26 Июн 17 5464 1
Регулярность рейсов ВИМ-авиа достигла 93%
Регулярность рейсов ВИМ-авиа достигла 93%

Подпишитесь на туристические новости:

Регулярность рейсов «ВИМ-авиа» за прошедшую неделю составила 93%. Об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРППОМ» сообщили в пресс-службе перевозчика.

Напомним, в начале июня авиакомпания заявила, что скорректированный с учетом сложившейся ситуации график отмененных рейсов будет опубликован на сайте перевозчика 8 июня. Однако до 11 июня обещанной информации на сайте «ВИМ-авиа» так и не появилось. Вместо этого перевозчик начал ежедневно публиковать информацию относительно чартерных рейсов, которые будут выполнены. 

Впрочем, начиная с 25 июня списки публиковать перестали. «Поскольку расписание практически вошло в норму, теперь в ежедневных публикациях практически нет необходимости, однако информация еще будет размещаться на сайте и в соцсетях», - пояснили в пресс-службе «ВИМ-Авиа».

Там также отметили, что коррекция чартерной программы была осуществлена при участии консолидаторов чартерных рейсов. «Они обладают всеми необходимыми сведениями, поэтому туроператорам, которые брали блоки мест у посредников, стоит обращаться к ним», - заключили в компании. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!