Турецкий отель ввел штраф за недоеденную пищу

26 Июн 17 31430 2
Турецкий отель ввел штраф за недоеденную пищу
Турецкий отель ввел штраф за недоеденную пищу

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкий отель неприятно удивил российских туристов – за недоеденную пищу путешественников пугают штрафом в размере 10 долларов.

Итак, о несовсем стандартной услуге «все включено» сообщила туристка из России– в одной из групп в соцсети «Вконтакте» девушка выложила фотографию правил отеля, в которых постояльцев предупреждают о санкциях за оставленную в тарелках еду. При этом штрафовать обещают только тех, кто не съел более 50%. «Убедительная просьба — рассчитывать свои силы. Шведский стол означает, что вы можете неоднократно подходить к столу и брать добавку», - подчеркивается там.

Как отметила сама путешественница, за соблюдением правил следят «надзиратели», которые оценивают процентное соотношение недоеденных блюд.

О том, в каком отеле практикуется такое нововведение девушка не сообщила. Однако, по данным портала «Лайф», речь может идти о трехзвездочном SefikBey, расположенном в Кемере

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что ряд международных цепочек отелей может отказаться от приема туристов из Великобритании, из-за того, что британские путешественники все чаще обращаются с ложными жалобами на отравления в гостиницах, работающих по системе «все включено

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!