Путин подарил путевку в Сочи дозвонившейся на прямую линию жительнице Ижевска

Яна Вараксина
28 Июн 17 51002
Путин подарил путевку в Сочи дозвонившейся на прямую линию жительнице Ижевска
Путин подарил путевку в Сочи дозвонившейся на прямую линию жительнице Ижевска

Подпишитесь на туристические новости:

Путевку в Сочи подарил президент России Владимир Путин жительнице Ижевска, задавшей свой вопрос по «прямой линии». Женщина пожаловалась на условия жизни в аварийном жилье, которое обещали расселить только к 2029 году.

Глава государства во вторник прибыл в Ижевск с рабочей поездкой и выполнил обещанное – лично заехал проинспектировать условия, в которых проживает семья Анастасии Вотинцевой – вместе с сестрой и тремя детьми им приходится жить в одной комнате с трехметровой кухней. Во время встречи Владимир Путин поздравил Анастасию с днем рождения, вручил ей букет цветов и подарил поездку в Сочи на всю семью. «Простой, но хороший подарок - поездка в Сочи», - прокомментировал президент.

Вопрос, через какого туроператора оформлен подарок президента, остался открытым. Возможно, что путевка оформлялась напрямую через Управление делами президента. Однако если предположить, что эта путевка от Управления делами президента и она включает переезд, то такая путевка уже становится турпакетом и может формироваться только туроператором, состоящим в реестре. А вот состоит ли Управление делами президента в реестре - вопрос открытый, так как в нем действительно есть ряд объектов размещения, принадлежащий управлению, но есть ли среди них фигурирующий в этой путевке - неизвестно...

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!