Сайт «Anex Tour» полностью восстановлен

30 Июн 17 6388 1
Сайт «Anex Tour» полностью восстановлен
Сайт «Anex Tour» полностью восстановлен

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Anex Tour» полностью восстановил систему бронирования, а также функционирование сайта компании.

«Причиной временных технических неполадок стала хакерская атака 27.07.2017 с использованием вируса-шифровальщика. С начала атаки все усилия команды «Anex Tour» были направлены на нейтрализацию последствий атаки, восстановление сайта, системы бронирования, а также на экстренную помощь партнёрам и клиентам на период нарушения коммуникации. Для этих целей была организована оперативная группа для круглосуточной связи с партнёрами, на сайте и в социальных сетях компании были опубликованы телефоны горячей линии; ресурсы колл-центра для клиентов также были увеличены», - сообщили корреспонденту ТУРПРОМ в пресс-службе «Anex Tour». 

Там также подчеркнули, что 30 июня на сайте «Anex Tour» стало вновь доступно бронирование в режиме онлайн.

«За период кибератаки в социальные сети и на почту компании поступили тысячи сообщений со словами поддержки. Туроператор благодарит своих партнёров за стойкость, понимание и поддержку и запускает акцию для турагентств «Спасибо от «Anex Tour», - отметили в компании.

Напомним, в о вторник, 27 июня, компьютерный вирус-вымогатель «Петя», атаковавший во сайт одного из крупнейших российских туроператоров «Anex Tour», нарушил работу компаниии, из-за чего продажи туров на ряде направлений были приостановлены. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!