Турист из Ростова попытался выйти из летящего самолета

03 Июл 17 16444
Турист из Ростова попытался выйти из летящего самолета
Турист из Ростова попытался выйти из летящего самолета

Подпишитесь на туристические новости:

Пассажира рейса Ростов - Тель-Авив, устроившего на борту лайнера пьяный дебош, после того, как ему не разрешили покинуть летящий самолет, связали скотчем.

Так, на видеоролике, который оказался в интернете видно, как мужчина расплакался и попросил связавших его бортпроводников не передавать его полиции Израиля. После этого нетрезвый россиянин начал биться головой в иллюминатор.

Напомним, на прошлой неделе российский турист устроил драку на борту рейса Red Wings Москва – Анталия. Как стало известно, мужчина летел в отпуск с семьей – женой и двумя детьми, а также в компании друзей. По словам последних, путешественник отправился за границу впервые, поэтому «сильно нервничал» и перебрал с крепким алкоголем.

В итоге турист устроил на борту дебош, в общей сложности продолжавшийся более часа. Стюарды и пассажиры пытались унять мужчину. Однако успокоить буяна оказалось непросто - экипаж связался с диспетчерами аэропорта и вызвал полицию, которая забрала пассажира с борта самолета по прилету в аэропорт Антальи.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!