Бортпроводник Delta Airlines утихомирил дебошира ударом бутылки по голове

Яна Вараксина
10 Июл 17 3314
Бортпроводник Delta Airlines утихомирил дебошира ударом бутылки по голове
Бортпроводник Delta Airlines утихомирил дебошира ударом бутылки по голове

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальный метод воздействия пришлось применить к дебоширу бортпроводник рейса авиакомпании Delta Air Lines из Сиэтла в Пекин. Вскоре после взлета 22-летний турист из Флориды, выйдя из туалета, «внезапно прыгнул» к аварийной двери возле кабины пилотов и попытался ее открыть.

Сначала утихомирить пассажира попытались два проводника, однако тот отбросил их прочь, нанеся одному из них несколько ударов в лицо. Стюарды призвали на помощь пассажиров и сообщили об инциденте пилотам. Пилоты приняли решение вернуться в Сиэтл, а на борту тем временем разгоралась драка. В ходе которой дебошир первым применил «оружие», ударив одного из пассажиров бутылкой вина.

В итоге бортпроводник схватил две литровые бутылки вина и ударил ими дебошира по голове, от чего одна из них разбилась. Отметим, что даже это воздействие не оказало особенного воздействия на зачинщика драки – изолировать его пришлось усилиями нескольких пассажиров.

Лайнер же вынужден был вернуться в Сиэтл примерно через час после взлета. Дебошир был изолирован на борту, а затем передан в руки сил правопорядка, когда самолет приземлился в аэропорту.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!