«Массандра» снизит цены на 50% для привлечения туристов в Крым

14 Июл 17 7036 1
«Массандра» снизит цены на 50% для привлечения туристов в Крым
«Массандра» снизит цены на 50% для привлечения туристов в Крым

Подпишитесь на туристические новости:

Крымский винзавод «Массандра» планирует поддержать курортный сезон в регионе скидками на свою продукцию. Акция стартует с 1 августа. Об этом завила гендиректор предприятия Янина Павленко.

«Сегодня мы в «Массандре» приняли беспрецедентное решение - мы проведем акцию, чтобы наше вино в Крыму стоило в 2-3 раза ниже, чем оно стоит на материке. Применительно к ценам магазинов собственной розницы завода речь идет о снижении от 30 до 50 процентов. Я очень надеюсь, что мои коллеги, руководители крупнейших винодельческих хозяйств, поддержат эту акцию с тем, чтобы вино стало более доступным», - сказала она, сообщили в пресс-службе винзавода.

Там также отметили, что инициативу гендиректора «Массандры» поддержали в Госсовете Республики Крым. По словам председателя Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, акция «даст всему полуострову отличнейший пример, как надо завоевывать рынки».

«Акция заставит заговорить о Крыме, как о крае виноделов, как о туристическом крае, как о крае добрых и вежливых людей. Это даст большой бонус нашим туристам, поскольку мы все хорошо знаем, что не только туристы, но и все командировочные, все, кто приезжает сюда под любым предлогом, везут из Крыма нашу винодельческую продукцию. Кто-то любит «Массандру», кто-то «Золотую балку», кто-то вино других старинных предприятий. К этой инициативе должны присоединиться не только виноделы полуострова, но и отельеры, рестораторы, производители сельскохозяйственной продукции с тем, чтобы ответить на все санкции и показать демпингующей практически до себестоимости Турции, что мы знаем себе цену и нам есть чем похвастаться», - сказал он.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!