Французский нацперевозчик презентовал молодежную бюджетную авиакомпанию

Яна Вараксина
21 Июл 17 3648
Французский нацперевозчик презентовал молодежную бюджетную авиакомпанию
Французский нацперевозчик презентовал молодежную бюджетную авиакомпанию

Подпишитесь на туристические новости:

Дочернюю бюджетную компанию, целевой аудиторией которой предполагаются молодые туристы, открывает французский нацперевозчик, авиакомпания Air France. При этом на сайте компании подчеркивается, что лоукостером «новичок» - авиакомпания «Joon» не будет лоукостером. «На борту, как и на других рейсах Air France, будут предлагаться оригинальные продукты и услуги», - заявил перевозчик на своем сайте.

Также обозначено, что целевой аудиторией нового авиаперевозчика планируются клиенты «в возрасте от 18 до 35 лет», которые активнее пользуются услугами низкобюджетных авиалиний. Полеты средней дальности из аэропорта Шарль-де-Голль под Парижем Joon планирует начать осенью. Летом 2018 года планируется запуск четырех рейсов большей дальности.

Напомним, что российский нацперевозчик «Аэрофлот» создал малобюджетную «дочку»-лоукостер «Победа», после провала первого варианта – компании «Добролет», не выдержавшей санкций за полеты в Крым. В ноябре 2014 компания открыла продажи авиабилетов. Сначала реди направлений авиакомпании не было наиболее популярных туристических маршрутов, по мнению экспертов, опрошенных корреспондентом инфогруппы «ТУРПРОМ», запуск, она выполняла ежедневные полеты из московского Внуково в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Тюмень и Белгород. На данный момент, несмотря на многочисленные нарекания, «дочка» «Аэрофлота» успешно развивает и зарубежные маршруты.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!