Туристы стали бронировать Доминикану на короткие поездки

Яна Вараксина
24 Июл 17 28824
Туристы стали бронировать Доминикану на короткие поездки
Туристы стали бронировать Доминикану на короткие поездки

Подпишитесь на туристические новости:

Благодаря безвизовому режиму для российских туристов и увеличению объема перевозки, летняя Доминикана стала успешно конкурировать с европейскими средиземноморскими курортами. Широкая продуктовая линейка и удобная полетная программе позволяет успешно планировать короткие поездки на 4-5 дней.

На текущий момент на курортах Доминиканы с начала 2017 г. успели отдохнуть 118 тысяч туристов из России. Прирост российского рынка на доминиканском направлении составил 25-30% по сравнению с прошлым годом. И обусловлено это увеличением объемом перевозки. Об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщила Рената Газизова, директор по продажам сети отелей Латинской Америки Barcelo Hotels & Resorts на прошедшем круизе по Москве-реке на яхте Raddison, который организовали туроператор Anex Tour при поддержке Министерства туризма Доминиканской Республики и Barcelo hotels.

Так, с Anex Tour вылеты в Доминикану осуществляются каждый день, 9 рейсов в неделю, через «Библио Глобус» летают дважды в неделю, «Пегас Туристик» каждые 10 дней, а «Тез Тур» уже с 28 сентября поставит два дополнительных рейса на всю зиму. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!