«Натали Турс» запускает в ОАЭ чартеры Red Wings

Ирина Архарова
04 Авг 17 24342
«Натали Турс» запускает в ОАЭ чартеры Red Wings
«Натали Турс» запускает в ОАЭ чартеры Red Wings

Подпишитесь на туристические новости:

 О начале продаж пакетных туров в Объединенные Арабские Эмираты на базе чартерной перевозки авиакомпании Red Wings объявил туроператор «Натали Турс». Соответствующая полетная программа с вылетами из Москвы стартует 11 октября 2017 года, и будет осуществляться пять раз в неделю – по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям, – на комфортабельных лайнерах Airbus A320 из аэропорта Домодедово в Международный аэропорт Дубая (Терминал 1).

В тариф авиабилета включены все сборы и таксы, горячее питание на борту, багажный лимит в размере 23 кг на место. В настоящее время в продажу «Натали Турс» выведены пакетные туры на базе перелета Red Wings в Дубай, Шарджу, Рас Аль Хайму, Аджман, Фуджейру, Абу Даби. Стоимость таких пакетных туров длительностью 7 ночей начинается от 54’151 рублей за двоих.

Чартерная программа на Red Wings дополнила полетные планы туроператора на грядущий зимний сезон. Так, из регионов в ОАЭ компания планирует перевозить туристов прямыми рейсами а/к flydubai, которая этой зимой расширяет свою маршрутную сетку за счет вылетов из Воронежа (с 29 октября, два раза в неделю), Махачкалы (31 октября, дважды в неделю) и возвращения в полетное расписание вылетов из Уфы (с 31 октября, три раза в неделю). При этом авиакомпания по-прежнему будет выполнять прямую перевозку в ОАЭ туристов из Казани, Краснодара, Минеральных Вод, Ростова-на-Дону, Самары, Екатеринбурга, Москвы. На перевозке flydubai туроператор также формирует пакетные туры с вылетами из Алматы, Астаны, Киева, Одессы

Блок-чартерную перевозку «Натали Турс» планирует выполнять из Тюмени, данная программа сейчас формируется. Большие планы туроператора связаны также с регулярной перевозкой Emirates, S7, «Аэрофлот». Только на последнем в прошлом году «Натали Турс» отправляла из Москвы в ОАЭ до ста человек в день, и в сезоне Зима 2017/18 компания планирует увеличить эту цифру. Объемы перевозки на Emirates будут увеличены, в том числе, за счет замены типа самолета на Airbus A380 (с 01 октября на нем будут выполняться оба ежедневных рейса из Москвы в Дубай). 

 

В компании очень высоко оценивают перспективы направления ОАЭ в новом сезоне. Динамика роста по результатам прошлой зимы в «Натали Турс» составила почти 67%, а само направление уверенно занимало первое место в структуре продаж (43% – в долевом распределении выручки и 37% от общего объема отправленных туристов). В «Натали Турс» подчеркивают, что высокий рост направление демонстрирует с момента открытия раннего бронирования (порядка 40%), и с приближением сезона динамика продолжает увеличиваться. Среди ключевых преимуществ Эмиратов в «Натали Турс» называют отмену въездных виз для россиян, появление новых, доступных по цене-качеству отелей, а также открытие в ОАЭ крупнейшего на Ближнем Востоке парка развлечений Dubai Parks and Resort, полноразмерный запуск которого выведет без того популярное направление в пул круглогодичных для семейного отдыха с детьми.  

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!