Аэропорт Жуковский расширится на 30 направлений, включая Рим

Яна Вараксина
08 Авг 17 19916
Аэропорт Жуковский расширится на 30 направлений, включая Рим
Аэропорт Жуковский расширится на 30 направлений, включая Рим

Подпишитесь на туристические новости:

Переговоры о запуске 30 новых направлений ведет подмосковный аэропорт Жуковский. Как сообщил «Интерфаксу» замгендиректора управляющей компании аэропорта «Рампорт аэро» Евгений Солодилин, один из этих рейсов откроется уже осенью – с 8 сентября будет запущен рейс «Уральских авиалиний» в Рим. Полеты изначально будут выполняться один раз в неделю по пятницам, с 4 октября авиакомпания будет осуществлять их два раза в неделю — в среду и субботу.

Что касается остальных направлений, то Евгений Солодилин пообещал, что их число «будет увеличиваться по мере улучшения переговорных процессов Минтранса с иностранными авиавластями».

Напомним, 1 августа Росавиация сообщила о том, что авиационные власти России и Израиля достигли договоренностей относительно выполнения регулярных и чартерных полетов из подмосковного аэропорта Жуковский в аэропорт Бен-Гурион. «В результате переписки авиационных властей Российской Федерации и государства Израиль достигнуты договоренности относительно выполнения регулярных и чартерных полетов из аэропорта Жуковский в аэропорт Бен-Гурион и в обратном направлении», - говорится в официальном сообщении ведомства.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!