В Шарм-Эль-Шейхе перевернулся автобус, полный туристов

09 Авг 17 8852 2
В Шарм-Эль-Шейхе перевернулся автобус, полный туристов
В Шарм-Эль-Шейхе перевернулся автобус, полный туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В Египте, на выезде из Шарм-Эль-Шейха, попал в аварию автобус с туристами. К счастью, обошлось без жертв, однако 26 человек получили различные травмы.

По данным местных СМИ, транспортное средство принадлежит одной из местных гостиниц. При этом все 26 пострадавших – граждане Египта. На данный момент полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося. Предположительно, водитель не справился с управлением, из-за чего автобус перевернулся.

Напомним, в начале июля двадцать три человека, в том числе и туристы, пострадали в массовой аварии в Таиланде, на Пхукете. Всего в ДТП оказались «задействованы» шесть транспортных средств – два туристических автобуса, два фургона и мотоцикл.

Тогда «зачинщиком» аварии стал туристический автобус, перевозивший 21 туриста из Китая. Автобус потерял управление и врезался в два фургона. Один из фургонов в свою очередь врезался в другой автобус с тремя японскими пассажирами. Также был задет и придавлен к другому фургону мотоцикл.

Всего в аварии пострадали 17 китайских и три японских туриста, четверо туристов из КНР получили тяжелые ранения. Также пострадали оба водителя автобусов и мотоциклист.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!