Зазывать туристов на кубанские курорты начнут с помощью комедийного сериала

09 Авг 17 2246 1
Зазывать туристов на кубанские курорты начнут с помощью комедийного сериала
Зазывать туристов на кубанские курорты начнут с помощью комедийного сериала

Подпишитесь на туристические новости:

Для привлечения туристов на курорты Кубани планируется снять комедийный сериал об отдыхе в регионе. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

«Наша задача – правильно сформировать продукт по продвижению туристского потенциала края, который будет востребован как у инвесторов, так и у федеральных каналов. Планируем, провести съемки сериала без привлечения бюджетных средств. Уже есть предварительные договоренности с потенциальными инвесторами о финансировании этого проекта», - отметил глава ведомства Христофор Константиниди

По словам представителей продюсерских компаний, Кубань интересна для съемок ряда художественных фильмов, которые ведут зарубежные кинокомпании. В частности, продюсеры из Китая готовы снимать в Краснодарском крае фильм, который будет транслироваться в США, Великобритании и, непосредственно, в Поднебесной. Ожидается, что первый сезон приключенческо-комедийного сериала составит 12-16 серий, а пилотная серия увидит свет через год-два. 

«Главное при съемках – охватить как можно больше курортных территорий региона. Показать, что курорты Кубани – это не только Сочи, что отдых в крае разнообразен», - подчеркнул Христофор Константиниди.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!