Авиакомпания KLM шокировала клиентов рекламой ЛГБТ движения

09 Авг 17 5570
Авиакомпания KLM шокировала клиентов рекламой ЛГБТ движения
Авиакомпания KLM шокировала клиентов рекламой ЛГБТ движения

Подпишитесь на туристические новости:

Голландская авиакомпания KLM решила провести рекламную компанию гей-парада, который прошел в Амстердаме. Однако такую инициативу не поддержали даже представители ЛГБТ движения.

Так, на своей страничке в Twitter авиакомпания разместила фотографию трех ремней безопасности, раскрашенных в цвета радуги. Комментарий к снимку был следующий: «Неважно, с кем ты щелкаешь. Веселого парада, Амстердам!».

Однако подавляющее большинство пользователей назвали такую рекламу сомнительной, поскольку два ремня из трех, изображенных на фотографии, не работают. Некоторые и вовсе поблагодарили перевозчика за очередное доказательство того, что однополые пары – это абсурд. «На этом рейсе натуралы – единственные, кто реально останется в живых», - говорится в одном из комментариев.

Отметим, что в этом году российская гостиница, отказавшаяся заселять пару геев, названа лучшим мини-отелем России. Так, согласно рейтингу, составленному американским сайтом о путешествиях, гостиница «Остров-парк» занимает первую строчку в ТОП-25 лучших мини-отелей России. «Безусловно, это большая честь для нас, и мы будем стараться не уронить заданную планку. Огромное спасибо всем нашим гостям за высокую оценку нашей работы!», - написал на свой страничке в одной из социальных сетей управляющий Дмитрий Блицын.

Напомним, в начале этого года отель «Остров-парк», расположенный в Псковской области, отказал в заселении двум туристам нетрадиционной ориентации из Европы. Как тогда отметил г-н Блицын, гостиница позиционирует себя как семейный отель, поэтому не смогла заселить молодых людей из-за того, что они без стеснения демонстрировали свои чувства при других постояльцах.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!