S7 отменила рейсы из Красноярска в Бангкок

11 Авг 17 11108
 S7 отменила рейсы из Красноярска в Бангкок
S7 отменила рейсы из Красноярска в Бангкок

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «S7 Airlines» отменила регулярные рейсы из Красноярска в Бангкок, которые должны были осуществляться с осени 2017 года.

Впрочем, отправиться прямым рейсом в Таиланд красноярские туристы все-таки смогут. Зимой чартерные рейсы из Емельяново в Таиланд будут выполнять Pegas Fly, Royal Flight и Azur Air.

Напомним, немногим ранее аэропорт Емельяново назвал самых пунктуальных перевозчиков за первые 6 месяцев 2017 года. Тройку лидеров возглавила региональная авиакомпания «Аврора».

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, перевозчик, выполняющий регулярные рейсы из Красноярска в Хабаровск, осуществлял взлеты и посадки в соответствии с заявленным расписанием в 90.5% случаев. Вторую строчку в рейтинге регулярности заняла авиакомпания «Победа», выполнившая без задержек 85.2% своих рейсов. Третье место по регулярности отправлений у «Ямала», выполнившего без задержек 84.6% своих рейсов в Москву, Екатеринбург и Новосибирск.

В тройку лидеров по пунктуальности итогам первого полугодия 2017 года среди авиаперевозчиков, осуществлявших полеты по московскому направлению вошли: авиакомпания «Победа», выполнившая без задержек 92.8% своих рейсов, авиакомпания «Ютэйр» - 81.1%, авиакомпания «Ямал» - 80.5%.

В 10-ку самых пунктуальных перевозчиков красноярского аэропорта вошли также авиакомпании «Ангара», NordStar, «Россия», «Уральские авиалинии», Uzbekistan Airways, «ЮТэйр», «Аэрофлот», выполнившие без задержек более 75% своих рейсов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!