Три ДТП с туристическими автобусами за одни сутки: в Турции, в Риме и в Канаде

14 Авг 17 6122
Три ДТП с туристическими автобусами за одни сутки: в Турции, в Риме и в Канаде
Три ДТП с туристическими автобусами за одни сутки: в Турции, в Риме и в Канаде

Подпишитесь на туристические новости:

Сразу три аварии с участием туристических автобусов произошли за последние сутки в Турции, Италии, и Канаде.

Так, накануне, 13 августа, в Риме автобус с туристами, к котором находилось около 20 человек, врезался в мост. В результате ДТП пострадало 18 человек. По данным местных СМИ, предположительно это граждане Франции и Великобритании.

Немногим позднее стало известно о том, что в Канаде, автобус с туристами протаранил толпу пешеходов. Обстоятельства случившегося пока не уточняются, однако известно, что пассажиры транспортного средства не пострадали, при этом под колесами автобуса оказалось двое человек, один из которых погиб по дороге в больницу.

А утром, 14 августа, в Турции перевернулся туристический автобус, следовавший в Анкару из города Эрдек. Как стало известно, транспортное средство столкнулось со стадом коров, после чего съехало с дороги и перевернулось. К сожалению, в этом случае без жертв не обошлось – в результате аварии погибло 4 человека, а 18 получили травмы различной степени тяжести. При этом, по данным Посольства РФ, россияне в списках пострадавших не значатся. «По данным компетентных органов, в ДТП с перевернувшимся пассажирским автобусом на трассе Анкара-Конья россияне не пострадали», - говорится в сообщении ведомства. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!