«Розе ветров» — 29 лет! С днем рождения!

17 Авг 17 8702
«Розе ветров» — 29 лет! С днем рождения!
«Розе ветров» — 29 лет! С днем рождения!

Подпишитесь на туристические новости:

В четверг, 17 августа, свое 29-летие отмечает известный российский туроператор «Роза ветров».

Компания стояла у истоков зарождения и формирования рынка туристических услуг России. Успешно работая все эти годы, коллектив «Розы ветров» во главе с руководителем Сергеем Зенкиным подтвердил, что умеет работать в любых экономических условиях.

«Весь коллектив «Розы ветров» поздравляет бессменного и любимого руководителя туроператора Сергей Николаевича Зенкина, который вот уже почти 30 лет открывает новые горизонты. От всей души «Роза ветров» благодарит коллег и партнеров за доверие, поддержку, взаимопонимание и уважение, которое чувствуется все эти годы!», - поздравляют сотрудники «Розы ветров» своего руководителя и партнеров.

Конечно же в этот день, компания будет отмечать этот праздник у себя в офисе: будут различные конкурсы, песни, игры. «Оптимизм и высокий дух не покидает сотрудников, поскольку вся компания готовиться к Чемпионату мира по футболу в 2018 году!», - подчеркивают в «Розе ветров».

В свою очередь редакция «ТУРПРОМ» искренне поздравляет туроператора «Роза ветров», его бессменного лидера Сергея Николаевича Зенкина, а также весь коллектив компании с Днем рождения и желает активной плодотворной работы, надежных партнеров и дальнейшего процветания! 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!