VFS Global купила TT Services

Яна Вараксина
VFS Global купила TT Services
VFS Global купила TT Services

Подпишитесь на туристические новости:

Визовый оператор, компания VFS Global завершила сделку по приобретению компании TT Services (TTS) – визового сервис-провайдера. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, сделка позволит VFS Global повысить операционную эффективность и укрепить лидирующие позиции на рынке аутсорсинговых услуг 

Приобретенная компания TT Services известна как поставщик комплексных технологических решений, реализуемых во всём мире при обработке запросов на оформление виз. Компанию TT Services, головной офис которой расположен в Великобритании, связывают устойчивые долгосрочные отношения со многими клиентами-правительствами и коммерческими партнёрами. Компания управляет 51 визовым центром в более чем 35 странах, её штат насчитывает 216 сотрудников. TTS оказывает полный спектр высококачественных визовых услуг как правительствам и дипломатическим миссиям, так и заявителям – претендентам на получение виз.

«Так же, как VFS Global, компания TT Services имеет богатый опыт работы в этой отрасли, насчитывающий более 15 лет, и является надёжным партнёром по предоставлению услуг своим клиентам. В слиянии TTS и VFS Global я вижу очень мощный потенциал. Это позволит нам совершенствовать и расширять спектр сервисов, предоставляемых нашим клиентам-правительствам и заявителям», - прокомментировал Зубин Каркария, CEO VFS Global Group:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!