Перелеты в Италию и Испанию подешевели для российских туристов

Яна Вараксина
Перелеты в Италию и Испанию подешевели для российских туристов
Перелеты в Италию и Испанию подешевели для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Города Италии и Испании взяли первенство по падению цен на авиабилеты для российских туристов, первенство получила Флоренция, куда стоимость билета упала на 36%. Среди подорожавших городов, востребованных у российского туриста, можно назвать Сеул и греческий Корфу – такую оценку привели эксперты туристического поисковика KAYAK.ru.

Итак, в первой тройке подешевевших городов – Флоренция, куда цены упали с 24 тыс. рублей до 17 тыс. – на 36%, второй город – итальянская Болонья – с 21 тыс. до 15 тыс. на 28%, третий город – Лас-Пальмас де Гран-Канария в Испании – на 17%. В первой тройке также Лос-Анжелес и черногорская Подгорица.

Среди наиболее подорожавших городов, интересных туристов, можно назвать Сеул – с 17 тыс до 28 тыс., на 60%, а также греческий Корфу- с 18 тыс. до 25 тыс – на 36%. В списке также Токио, Манила, Салоники, Лондон, и, кроме того, итальянские Неаполь и Римини. А первенство по подорожанию авиабилетов взял Киев – туда цена подскочила на 90%, но вряд ли это направление сейчас сколько-нибудь интересно российским туристам.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!