В аэропорту Домодедово после дождя протекла крыша

Яна Вараксина
25 Авг 17 3518
В аэропорту Домодедово после дождя протекла крыша
В аэропорту Домодедово после дождя протекла крыша

Подпишитесь на туристические новости:

«Водопад» в зале ожидания столичного аэропорта Домодедово запечатлели на камеру очевидцы – после сильного дождя у воздушной гавани протекла крыша. Запись опубликовали на Tlelegram-канале Mash.

Сотрудники воздушной гавани сообщили, что протечку «оперативно устранили клининговые службы». «На обслуживании пассажиров в аэровокзале эта ситуация не отразилась», - подчеркнули в Домодедово.

Напомним, что в июне прошлого года аэропорт стал «героем» более скандальной новости – когда СМИ утверждали, что шасси самолета Boeing авиакомпании S7, из Санкт-Петербурга провалилось в асфальт.

Как сообщал LifeNews, после приземления диспетчер сообщил пилотам, что необходимо срочно поставить самолёт и пропустить вперёд борт из Санкт-Петербурга, который совершил посадку. За две минуты ожидания, которые самолет потратил до команды на парковку, асфальт под колесами начал разрушаться и пилот не смог сразу выехать. Однако от самого аэропорта поступило опровержение «появившейся в СМИ недостоверной информации о якобы имевшем месте «провале самолета в асфальт на парковке» Московский аэропорт Домодедово сообщает следующее: во вторник 31 мая 2016 года самолет авиакомпании S7 Airlines, прибывший в Домодедово рейсом 046 из Санкт-Петербурга, не смог закончить руление к месту стоянки. Воздушное судно остановилось в зоне, расположенной близко к месту проведения реконструкции перрона, которая осуществляется за счет средств федерального бюджета. Наземными службами аэропорта были оперативно произведены высадка пассажиров и выгрузка багажа с борта самолета. Воздушное судно не было повреждено. Инцидент не сказался на работе воздушной гавани, включая движение самолетов по перрону, так как были оперативно сформированы объездные маршруты».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!