Воскресный «вывозной» рейс туристов Ted Travel переносили трижды

Яна Вараксина
28 Авг 17 4176 1
Воскресный «вывозной» рейс туристов Ted Travel переносили трижды
Воскресный «вывозной» рейс туристов Ted Travel переносили трижды

Подпишитесь на туристические новости:

С 19.30 воскресенья до 11.50 понедельника ожидает своего вылета очередная партия туристов Ted Travel из Анталии. Согласно предварительным спискам «Турпомощи», рейс R3 1102 авиакомпании «Якутия» должен был вылететь в воскресенье в 19.30.

Однако в воскресенье один за другим последовали два переноса рейса. Сначала рейс был перенесен на 00.50. После чего, как сообщил Ростуризм «По поступившей оперативной информации от а/к "Якутия", в связи с технической задержкой туристы туроператора Ted Travel, вылет которых из Антальи был намечен на 00:50 по местному времени 28 августа, будут отправлены рейсом в 10:20. Согласно спискам, рейсом вылетят 171 человек».

Также Ростуризм напомнил туристам о том, что согласно требованиям действующего законодательства, при задержке вылета на 4 часа и более авиакомпания обязана обеспечить горячим питанием каждого пассажира, при задержке рейса более чем на 6 часов в ночное время – разместить пассажиров в гостинице и бесплатно доставить транспортом от аэропорта до гостиницы и обратно. Обращаться туристам предлагалось в авиакомпанию непосредственно, по телефонам горячей линии.

Напомним, что подождать вылета пришлось и субботним туристам – первый рейс на вывоз должен был вылететь в субботу в 15:50. Однако из-за технических неполадок произошла задержка примерно на полдня (лайнер удалось оперативно починить). «Вылет из Анталии в 20:20 по местному времени, прилет во Внуково 23:23 местного времени», - сообщала авиакомпания.

На настоящий момент вылет рейса R3 1102 в табло аэропорта Анталия обозначен в 11.50. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!