Горнолыжные отели Сочи забронированы на зиму более, чем на треть

Яна Вараксина
11 Сен 17 5238
Горнолыжные отели Сочи забронированы на зиму более, чем на треть
Горнолыжные отели Сочи забронированы на зиму более, чем на треть

Подпишитесь на туристические новости:

На 35% забронированы отели горнолыжного курорта Горки Город в Красной Поляне – об этом сообщили в пресс-службе компании-оператора курорта. При этом, по их словам, продажи раннего бронирования испытывают постоянный рост – так, в июле туристы выкупили около 26% из общего числа совершенных броней, в августе – уже 56%. Впрочем, основного роста продаж на курорте ожидают в сентябре-октябре.

При этом по словам представителей управляющей компании, большинство из уже забронировавших номера – возвратные туристы, которые хорошо представляют себе, куда хотят попасть, знают отели и трассы. Причем около 50% туристов «Горки Города» прибывают из Москвы, Московской области и других ближайших городов Центрального федерального округа, еще 20% - «соседи» из Сочи и Краснодарского края. Также 5-7% приходится на иностранных туристов и их число растет.

На курорте отдельно подчеркнули, что растет число иностранных представителей туриндустрии, прибывающих в инфотуры, которые изучают возможности курорта и далее «поставляют» туристические группы. Прирост пока не так велик, но уже заметен.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!