S7 Airlines в зимнем расписании запустит рейсы в Турин и Верону из Санкт-Петербурга

Яна Вараксина
14 Сен 17 5114
S7 Airlines в зимнем расписании запустит рейсы в Турин и Верону из Санкт-Петербурга
S7 Airlines в зимнем расписании запустит рейсы в Турин и Верону из Санкт-Петербурга

Подпишитесь на туристические новости:

Об открытии в зимнем расписании новых рейсов из Санкт-Петербурга в итальянские Турин и Верону объявила авиакомпания S7 Airlines. По данным перевозчика, прямые рейсы из аэропорта Пулково в Турин будут выполняться по воскресеньям с 24 декабря 2017 года. Вылет из Санкт-Петербурга в 06:40, прилет в аэропорт Турина в 08:10 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 09:00 и прибывает в Пулково в 14:20.

Рейсы S7 Airlines из Санкт-Петербурга в Верону будут выполняться по средам, субботам и воскресеньям с 27 декабря 2017 года. Вылет из Пулково в 15:55, прилет в Верону в 17:15 по местному времени. Обратный рейс из Вероны – в 18:05, прилет в Санкт-Петербург – в 23:20.

Полеты в Турин и Верону из Санкт-Петербурга будут осуществляться на Airbus A319.

«Зимой Италия привлекает путешественников отличной горнолыжной инфраструктурой, разнообразием SPA-комплексов с термальными источниками и, конечно, сезоном новогодних скидок. В новом сезоне любители активного зимнего спорта из Санкт-Петербурга смогут выбрать для отдыха склоны Пьемонта или Доломитовых Альп, куда легко добраться из аэропортов Турина и Вероны. Провоз оборудования для пассажиров S7 Airlines, по традиции, будет бесплатным», – прокомментировал Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Напомним, кроме того в «горнолыжном» расписании компании появятся рейсы из Санкт-Петербурга в австрийские Зальцбург и Инсбрук и во французский Лион.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!