Туроператор TUI представил первый брендовый маршрут по Северной Осетии

18 Сен 17 5564
Туроператор TUI представил первый брендовый маршрут по Северной Осетии
Туроператор TUI представил первый брендовый маршрут по Северной Осетии

Подпишитесь на туристические новости:

Во Владикавказе в рамках Межрегионального Форума по развитию внутреннего туризма на Северном Кавказе туроператор TUI презентовал первый брендовый маршрут по Северной Осетии.

Как стало известно, пакетные предложения, рассчитанные на 3 дня и 2 ночи, теперь доступны во всех офисах туроператора, а также на сайте компании. Стоимость маршрута варьируется в диапазоне от двадцати семи до шестидесяти одной тысячи рублей за тур на одного человека.
 «Мы видим огромный потенциал в развитии туризма в Северной Осетии и других регионах Северного Кавказа. Качественные позитивные изменения есть в социально-экономическом блоке, в развитии инфраструктуры. После того как мы на деле убедились, что обстановка в республике абсолютно комфортная и безопасная, мы взяли на себя ответственность и пригласили делегацию из 150 партнеров TUI, которые в ближайшие дни смогут на личном опыте убедиться в том, что Осетия – прекрасное место для коротких и длинных экскурсионных туров», - отметил заместитель генерального директора «TUI Россия и СНГ» Александр Сирченко.

В свою очередь в пресс-службе туроператора корреспонденту «ТУРПРОМ» сообщили, что брендовый маршрут TUI вобрал в себя наиболее значимые объекты туристского показа, которые будут интересны как внутреннему, так и въездному международному туристу.

Так, знакомство с республикой гости Северной Осетии начнут с Куртатинского ущелья, наиболее известного своими историческими и культурными памятниками (сторожевые башни и склепы, «Город мертвых», самый высокогорный в России Аланский мужской монастырь). Помимо этого туристы посетят Даргавскую долину, Дзивгисскую крепость, крупнейшую наскальную крепость на Кавказе, уникальный каньон Кадаргаван, самый высокий в Европе высокогорный водопад Большой Зейгелан. 

«Пакетное предложение формировалось таким образом, чтобы максимально разнообразить впечатление от пейзажей и видов неописуемой красоты. Важно было интегрировать в тур национальную составляющую таким образом, чтобы гости республики за короткий срок узнали больше о традициях и быте осетин, непосредственно о народе с богатейшей историей и культурой. В этом и других организационных вопросах огромную помощь нам оказали наши партнеры, Агентство развития Республики Северная Осетия-Алания. Мы на деле убедились, насколько эффективно можно работать в команде с профессионалами, нацеленными на очень четкий и осязаемый результат», -  добавил директор по управлению продажами «TUI Россия и СНГ» Али Микаилов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!