flydubai удвоит количество рейсов в Россию в зимнем расписании

Яна Вараксина
20 Сен 17 3250
flydubai удвоит количество рейсов в Россию в зимнем расписании
flydubai удвоит количество рейсов в Россию в зимнем расписании

Подпишитесь на туристические новости:

40 рейсов в неделю по 10 направлениям в России планирует осуществлять дубайская авиакомпания flydubai в связи с растущим спросом. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, с конца октября flydubai будет выполнять 40 рейсов в неделю по 10 направлениям в России.

Среди новых маршрутов – Уфа, с которой перевозчик возобновляет сообщение, также маршрутную сеть пополнят Воронеж и Махачкала. На данный момент география полетов охватывает Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Москву, Ростов-на-Дону, Самару и Екатеринбург.

«Дубай продолжает быть популярным маршрутом среди россиян, и мы рады увеличить количество рейсов в Россию. Наша авиакомпания работает на российском рынке с 2010 года. Новые направления и дополнительные рейсы предоставят нашим пассажирам больше выбора и больше гибкости при перелетах в Дубай и по другим направлениям», - прокомментировал Джейхун Эфенди, старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, странах Ближнего Востока, СНГ и Европы.

Отметим, что по данным туроператоров спрос на путешествия в Объединенные Арабские Эмираты в этом году заметно вырос в связи с упрощением визового режима. Теперь граждане России могут получить визу в ОАЭ на 30 дней автоматически по прибытии в страну.

Согласно данным департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, новые правила способствовали росту туристического потока из России в Дубай на 97% с первые шесть месяцев 2017 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!