В Эмиратах туриста арестовали за неприличный жест

Яна Вараксина
21 Сен 17 7580
В Эмиратах туриста арестовали за неприличный жест
В Эмиратах туриста арестовали за неприличный жест

Подпишитесь на туристические новости:

Арестом обернулся второй визит в Арабские эмираты для 23-летнего туриста из Великобритании Джамиля Мукадама. Причина ареста была бы курьезной – как сообщает Life, в прошлый свой визит, в ходе конфликта в дорожно-транспортной ситуации, турист показал «средний палец» подрезавшему его автомобилю по пути в аэропорт. Турист отправился домой в Великобританию и забыл о данном инциденте.

Однако, как выяснилось, напрасно – в следующий визит в Эмираты у туриста начались проблемы прямо на паспортном контроле. «Раздался громкий звуковой сигнал, и через несколько секунд меня окружила полиция. Я провёл два дня в камере с 172 человеками, включая убийцу и насильника. У меня не было ни кровати, ни одеяла, ни еды», - пожаловался турист.

За непристойное поведение туристу и оскорбительный жест в адрес водителя туристу грозит до шести месяцев тюрьмы или серьезный штраф. При этом пока мужчина находится в отеле, который не может покинуть из-за отсутствия документов. Оплачивать проживание туристу приходится при этом самостоятельно – при учете того, что дата судебного заседания еще не назначена.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!