«Вьетнамские авиалинии» представили лайнер нового класса для российских туристов

Ирина Архарова
01 Фев 18 17362
«Вьетнамские авиалинии» представили лайнер нового класса для российских туристов
«Вьетнамские авиалинии» представили лайнер нового класса для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Новый лайнер Boeing 787 Dreamliner запустит с 27 марта на маршрут Москва – Ханой авиакомпания «Вьетнамские авиалинии». Лайнер рассчитан на 311 пассажиров, за счет более свободной компоновки (в аналогичный тип самолета можно разместить до 330 пассажиров) достигается большее удобство. В частности, увеличена ширина проходов и туалетных комнат, а 28 кресел бизнес-класса предполагают комфортное размещение и «раскладываются» на 180 градусов, до полноценной кровати. Также туристам обещают и гастрономическое предложение – обновленное меню и улучшенная карта вин, а пассажирам бизнес-класса предложат попробовать традиционный суп фо.

Полеты будут осуществляться три раза в неделю, по вторникам, четвергам и субботам из аэропорта Домодедово. Вылет рейса VN65 из Ханоя в 10:25, прибытие в Домодедово в 17:00. Обратное отправление VN64 в 19:00, прилет в Ханой на следующий день в 7:55.

Кроме того, уже с четверга, 1 февраля туристов ожидает такая новинка как сквозная регистрация для перелетов «Вьетнамскими авиалиниями» из Москвы до курортов Нячанг и Фукуок с пересадкой в Ханое – это сквозная регистрация, избавляющая туристов от необходимости «перегружать» свой багаж самостоятельно в терминал внутренних рейсов. При этом «ужесточение» норм багажа перевозчика не коснулось – он по-прежнему позволяет провозить 30 кг в эконом-классе и 40 кг в бизнес-классе. 

Кстати, по прилету на курорты гиды в Нячанге помогут туристам организовать интересные экскурсионные программы по Вьетнаму. Среди других интересных предложений «Вьетнамские авиалинии» озвучили свои туристические маршруты по Индокитаю – например, комплектацию перелетов – Ханой – Вьентьян – Пномпень – Хошимин, востребованную для комбинированных туров Вьетнам – Лаос – Камбоджа.

Также в ходе презентации были награждены туроператоры, активно сотрудничающие с «Вьетнамскими авиалиниями» - в частности, «Ванд» и ICS.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!