S7 Airlines запустит рейсы в Барселону из Санкт-Петербурга

Яна Вараксина
08 Фев 18 5402
S7 Airlines запустит рейсы в Барселону из Санкт-Петербурга
S7 Airlines запустит рейсы в Барселону из Санкт-Петербурга

Подпишитесь на туристические новости:

С 27 апреля 2018 года S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Барселону. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, полеты из аэропорта Пулково в Барселону будут выполняться по вторникам и пятницам. Вылет из Санкт-Петербурга в 09:05, прилет в аэропорт Барселоны в 12:30 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 13:20 и прибывает в Пулково в 18:35. Полеты будут осуществляться лайнерах Airbus A319.

«S7 Airlines постоянно предлагает пассажирам новые возможности для комфортных путешествий. Весной пассажиры из Санкт-Петербурга смогут отправиться прямыми рейсами в один из самых популярных для отдыха городов Испании – Барселону. В разгар летних отпусков город также становится отправной точкой для путешествующих на средиземноморские курорты Коста Брава и Коста Дорадо», – прокомментировал Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Кроме того, в летнем сезоне S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в испанский Аликанте, итальянскую Пизу, хорватскую Пулу, а также скандинавские столицы – Копенгаген и Стокгольм.

Подписывайтесь на канал туристических новостей на Яндекс.Дзенhttps://zen.yandex.ru/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!