Полиция Таиланда задержала Рыбку и Лесли за незаконный секс-тренинг туристов

26 Фев 18 21498 1
Полиция Таиланда задержала Рыбку и Лесли за незаконный секс-тренинг туристов
Полиция Таиланда задержала Рыбку и Лесли за незаконный секс-тренинг туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В Таиланде за нелегальное проведение секс-тренингов полицейские задержали десять российских туристов, в числе которых блогер Александр Кириллов (Алекс Лесли) и его ученица Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка). За несостоявшийся секс-семинар Лесли в Таиланде туристы заплатили по 36 тысяч рублей.

Как стало известно, накануне представители правоохранительных органов королевства провели рейд, в ходе которого в одном из отелей Паттайи было задержано более 40 российских туристов, участвующих в секс-тренинге. Впрочем, после опроса «рядовых» секс-путешественников полицейские все-таки отпустили, задержав лишь организаторов.

По данным «The Nation», один из них обвиняется в нарушении миграционного законодательства Таиланда, трое – в незаконном проникновении на территорию королевства, а остальные – в нелегальной трудовой деятельности. «Все задержанные сейчас в следственном изоляторе, ожидают суда, где им официально предъявят обвинения», - сообщил «ТАСС» один из осведомленных источников.

В свою очередь источник в полиции Паттайи рассказал «РИА Новости», что задержание было произведено в гостинице «Ибис Отель». Полицейские сообщили, что секс-тренинг рекламировался в Сети на русском языке, однако это не помешало правоохранительным органам выяснить, где именно он проходит. 

Отметим, что Алекс Лесли и Настя Рыбка стали известны, после того, как Алексей Навальный опубликовал свое очередное расследование, в котором использовал фотографии и видеоролики со странички Анастасии Вакушевич в Instagram. При этом главным героем на снимках оказался российский предприниматель Олег Дерипаска.

Немногим позднее бизнесмен подал в суд иск против девушки и Александра Кириллова в связи с размещением в соцсетях материалов, касающихся личной жизни предпринимателя без его согласия. Предприниматель утверждает, что не давал согласия на разглашение персональной информации.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!