Волочкова чуть не утонула на тайском курорте, пытаясь сесть на шпагат

Яна Вараксина
05 Апр 18 15428
Волочкова чуть не утонула на тайском курорте, пытаясь сесть на шпагат
Волочкова чуть не утонула на тайском курорте, пытаясь сесть на шпагат

Подпишитесь на туристические новости:

Отдых танцовщицы Анастасии Волочковой очередной раз попал на страницы массовых изданий. Причиной снова стали соцсети балерины. Правда на этот раз не «ню-фотосессия», а досадная оплошность.

На данный момент, Анастасия Волочкова отдыхает на Пхукете, и выкладывает в своем инстаграмме многочисленные фото об отдыхе. В их числе и видео, где она пытается сделать вертикальный шпагат в морских волнах на пляже, что чуть не стало причиной ЧП. В этот момент подошла большая волна и накрыла балерину с головой.

«Чуть не утонула в волнах океана», – написала она. При этом, как сообщает РЕН-тв, пользователи не упустили случая «затроллить» балерину, в частности напоминая ей, что остров омывается Андаманским морем. В итоге та закрыла комментарии.

При этом серия фото «про шпагат» в экстремальных условиях у певицы обширна – в их числе фото на шпагате с парашютом, на каноэ, верхом на квадрацикле и т.д. Хотя внимание желтой прессы та привлекла отнюдь не гимнастикой – на страницах изданий всплывали скорее скандальные фотосессии. Напомним, еще в 2011 году г-жа Волочкова уже шокировала общественность, опубликовав фотографии из своего отпуска на Мальдивах в стиле ню.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!