Объявлена программа Дубайского торгового фестиваля 2019 года

26 Дек 18 9988
Объявлена программа Дубайского торгового фестиваля 2019 года
Объявлена программа Дубайского торгового фестиваля 2019 года

Подпишитесь на туристические новости:

24 декабря начал работу Дубайский торговый фестиваль (DubaiShoppingFestival, DSF), организаторы Dubai Festivals and Retail Establishment (DFRE) раскрыли, что будет происходить на площадках фестиваля в этом сезоне, включая интересные мероприятия всех российских туристов, специальные акции и потрясающие возможности для всех, кто отправится за покупками. Также в программе предусмотрены захватывающие развлечения для всей семьи.

В этот раз фестиваль, который пройдет с 26 декабря 2018 по 2 февраля 2019 года, объединит более 700 брендов-участников в 3200 аутлетах по всему городу, а охотники за выгодой смогут получить скидки до 75% на широкий ассортимент товаров в ходе распродаж, которые будут длиться целый месяц. Фестиваль продлили на целую неделю, чтобы вдохновить всех отправиться за покупками, выиграть призы и сыграть в лотерею.

Многие полюбившиеся в прошлом году мероприятия и специальные акции, такие как 12-часовая распродажа и ярмаркапод открытым небомMarketOutsidetheBox, вернутся в этом году в более интересном и масштабном формате. Наряду с этим, гостей Дубайского торгового фестиваля ждет несколько новых событий, таких как «Уикендысюрпризов Дубайского торгового фестиваля» (DSF WeekendSurprises) и «Покупайте ночь напролет» (Shop the Night Away).

12-часовая распродажа: Дубайский торговый фестиваль снова начнется с ошеломительной 12-часовой распродажи, во время которой можно будет приобрести вещи со скидкой до 90% в торговых центрах Mallof the Emirates, City Centre Mirdif, City Centre Deira, Cit yCentre Me’aisem, City Centre Barsha и City Centre Al Shindagha. Здесь можно будет приобрести вещи ведущих мировых брендов, косметику, товары для дома и кухни по самой выгодной цене в году.

Уикендысюрпризов Дубайского торгового фестиваля: Во время «Уикенда сюрпризов» охотники за выгодными покупками получат шанс каждые выходные приобретатьэксклюзивные товары, воспользовавшись самыми выгодными предложениями в заранее оговоренных торговых центрах. Распродажа будет проходитькаждые четверг, пятницу и субботу в 10 часов утра до закрытия. Поэтому находчивым покупателям настоятельно рекомендуется оказаться в магазине раньше всех.

Покупайте ночь напролет: В партнерстве с фешенебельными торговыми центрами DFRE предлагает «Покупать ночь напролет» каждый вечер в ходе Дубайского торгового фестиваля. Начиная с 6 вечера каждую среду любители выгодных предложений смогут воспользоваться специальной акцией на наборы товаров в своих любимых магазинах, также получить скидки в фудкортах и ресторанах. Также акция «Покупайте ночь напролет» будет включать серию творческих мастерских, встречи со стилистами и VIP подарки. Первое мероприятие «Покупайте ночь напролет» пройдет 9 января 2019 года в торговых центрах по всему городу.

Промоакции

Розыгрыши автомобилей INFINITI Mega и Nissan Grand: У всех шопоголиков будет шанс выиграть роскошный автомобиль INFINITI QX50 и ежедневную сумму в 150 000 дирхам в ходе мега-розыгрыша на 24-м Дубайском торговом фестивале. Также у всех покупателей появится шанс выиграть один из семи автомобилей Nissan Grand.

Чтобы стать участником розыгрыша INFINITI, необходимо приобрести лотерейный билет стоимостью 200 дирхам, начиная с 15 октября. Для того чтобы испытать удачу в розыгрыше Nissan, надо будет потратить сумму 20 дирхам на покупку любого товара кроме бензина на заправочных станциях ENOC и EPPCO и в магазинах Zoom.

В дополнении к этому пять счастливых обладателей лотерейных билетов INFINITI получат шанс каждую неделю выиграть 20 000 дирхам в течение всех пяти недель фестиваля. А один обладатель лотерейного билета сможет забрать мега-приз 500 000 дирхам наличными в завершении торгового фестиваля.

События

Фейерверки: Ночное небо города будет расцвечено не только огнями небоскребов, но и завораживающими фейерверками. Каждые четверг и пятницу в течение всего фестиваля салютами можно будет любоваться на пляжах AlSeef, LaMer и TheBeach.

Ярмарка под открытым небом Market Outside the Box: популярный pop-up рынок вернется в Бурдж-парк с 24 января по 2 февраля. Здесь у посетителей будет шанс приобрести вещи уникальных местныхбрендови продукцию модныхдизайнеров из Дубая. Сюда можно будет отправиться всей семьей: гостей ждут всевозможные развлечения, есть игровые площадки для детей, аторговцы палаток с уличной едой непременно угостят чем-нибудь вкусным.

Помимо череды грандиозных распродаж и специальных акций, во времяДубайского торгового фестиваля для местных жителей и гостей города будут организованаобширная программа увлекательных мероприятий. Так, можно будет посетить концерты звезд мировой музыкальной сцены, совершенно бесплатно принять участие в семейных программах, которые будут проходитьво времяфестиваля в торговых центрах, а такжепоучаствовать в активностяхот ведущих мировых брендов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!