Тель-Авив готовится принять на «Евровидение» 10 тысяч туристов

28 Фев 19 6302
Тель-Авив готовится принять на «Евровидение» 10 тысяч туристов
Тель-Авив готовится принять на «Евровидение» 10 тысяч туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Приближается конкурс песни «Евровидение-2019», который, как ожидается, привлечет в Тель-Авив более 10 000 туристов со всего мира. В преддверии мероприятия муниципалитет Тель-Авива-Яфо работает над тем, чтобы создать положительный опыт пебывания для иностранных туристов и издал призыв для набора волонтеров по оказанию помощи туристам и журналистам во время их пребывания в Тель-Авиве. 1500 потенциальных добровольцев уже отправили заявки.

Мэр Тель-Авива-Яфо Рон Хулдай сказал: «песенный конкурс Евровидение - это беспрецедентная и уникальная возможность показать миру красоту Израиля. Все опросы показывают, что одним из наших главных достоинств является то, что мы дружелюбны, радушны и гостеприимны, и это те преимущества, которые мы хотим использовать для обслуживания тысяч туристов, которые будут наслаждаться песнями Евровидения».

В 2016 году Тель-Авив посетили 1,14 миллиона иностранных туристов. В 2018 году это число выросло до 1,85 миллиона, а в 2019 году ожидается, что число международных туристов, которые будут ночевать в отелях города, превысит отметку в 2 миллиона и достигнет нового рекорда.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!