Акулы вновь атаковали туриста на Багамах

Всеволод Кораблев
06 Июл 19 11302
Акулы вновь атаковали туриста на Багамах
Акулы вновь атаковали туриста на Багамах

Подпишитесь на туристические новости:

Американский турист пострадал в результате нападения акулы на Багамах, сообщает Королевская полиция Багамских островов. Нападение произошло всего через неделю после того, как 21-летняя туристка умерла после нападения сразу трех акул.

Полиция сообщает, что около 5:30 вечера турист, был пассажиром на борту прогулочного судна вместе с двумя другими американцами. Они плавали с маской и трубкой на коралловом рифе Нипперс-Бич на острове Гуана-Кей, когда акула совершила нападение.

Истекающего кровью истерзанного туриста доставили в клинику Марш-Харбор, где он проходил лечение. В тот же вечер он был доставлен в Нью-Провиденс для дальнейшего лечения. Его текущее состояние неизвестно.

Напомним, что это нападение произошло всего через неделю после того, как молодая туристка из США была растерзана стаей акул на другом острове Багамских островов. Студентка Калифорнийского колледжа плавала со своей семьей, когда три акулы начали ее терзать за руки, ноги и ягодицы. По сообщениям, семья туристки увидела приближающихся акул и попыталась криками предупредить, но она не услышала их вовремя.

Министерство туризма и авиации Багамских островов выразило «глубокие соболезнования» семье туристки и заявило, что официальные лица все еще расследуют инцидент. Ученые также расследуют нападение трех акул, которое они описали как необычное.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!