81% туристов посоветуют отдых в Крыму родным и близким

Яна Вараксина
08 Окт 19 2004
81% туристов посоветуют отдых в Крыму родным и близким
81% туристов посоветуют отдых в Крыму родным и близким

Подпишитесь на туристические новости:

Популярность отдыха в Крыму неуклонно растет: 76% готовы сами вернуться в Крым на отдых, еще 81% готов рекомендовать Крым родным и близким. Такие данные показал опрос сервиса Biletix. В нем приняли участие 1 128 туристов, отдыхавших летом 2019 года в Крыму.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Biletix среди самостоятельных туристов, отдохнувших этим летом в Крыму, три четверти респондентов или 76% настолько удовлетворены отдыхом, что готовы вернуться на полуостров следующим летом. При этом 81% готов рекомендовать полуостров в качестве летнего отпускного направления своим родным и близким. «Показательно, что в течение последних 3-х лет индекс удовлетворенности туристов отдыхом в Крыму динамично растет, следует из результатов исследования», - отметили эксперты сервиса.

При этом в основном в Крыму туристам нравится красота природы (29%), благоприятный климат (24%), гостеприимство местных жителей (9%), транспортная доступность (8%) и качество продуктов питания (6%).

Что касается претензий, то больше всего туристов не устраивает низкое соотношение цены и качества туристических услуг (26%), слишком большой поток туристов (13%) и низкое качество туристической инфраструктуры (11%).

Напомним, что заказать экскурсии по Крыму можно через Pomogator.Travel - сервис поиска экскурсий у частных гидов и турфирм, например, по данной прямой ссылке

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!