Туристов на курортах Вьетнама предупредили о страшном тайфуне

26 Дек 19 15632
Туристов на курортах Вьетнама предупредили о страшном тайфуне
Туристов на курортах Вьетнама предупредили о страшном тайфуне

Подпишитесь на туристические новости:

На вьетнамские курорты Нячанг и Дананг в предновогодние даты может обрушиться сильнейший тайфун. Речь идет о тайфуне «Фанфон», который по прогнозам ударит по курортам 29-30 декабря.

«По данным Национального метеорологического центра Вьетнама, 29-30 декабря на центральную часть страны обрушится мощный тайфун. Сильный ветер и ливневые дожди ожидаются на обширной территории центрального Вьетнама. Тайфун может затронуть курортные города, включая Дананг и Нячанг», - сообщило на официальной странице в фейсбуке посольство России во Вьетнаме.

Туристов предупредили, что по прогнозам скорость ветра составит до 115 км/ч. «Рекомендуем в указанные дни принимать необходимые меры предосторожности и постоянно отслеживать метеорологические сводки», - отметили в посольстве.

Добавим, что пока погода на курортах Вьетнама, в частности в Нячанге, весьма комфортна для пляжного отдыха – днем температура составляет около +28°C, ночью она не опускается ниже +22°C, а вода в море вообще волшебная – держится на уровне +26°C.

Непогода пройдет, поэтому уже сейчас стоит подобрать себе тур во Вьетнам: организовать путешествие вашей мечты вам поможет этот агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров. Подберите себе тур во Вьетнам со скидкой, забронируйте его и сразу оплатите онлайн - это удобно и выгодно!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!