Первый турист, который полетит на Луну ищет попутчицу

14 Янв 20 3628
Первый турист, который полетит на Луну ищет попутчицу
Первый турист, который полетит на Луну ищет попутчицу

Подпишитесь на туристические новости:

Конкурс на занятие «вакантной должности» первой космической туристки, которая побывает на луне – и заодно своей дамы сердца – объявил японский бизнесмен Юсаку Маэзава, который планирует стать первым космическим туристом во время полета на луну. 44-летний миллиардер недавно развелся со своей первой супругой – 27-летней моделью и теперь подбирает кандидатуру.

Бизнесмен ищет «светлую и позитивную» девушку не старше 20 лет. Которая при этом «желает мира во всем мире» и «заинтересована в полетах в космос». Конкурсный отбор, кстати, ожидается стремительным: 12 января открылась регистрация, 17 уже завершится ее первый этап – после чего нескольким отобранным кандидатурам предоставится возможность личной встречи с миллиардером. Избранницу планируют объявить в конце марта.

Отметим, вылет на Луну запланирован в 2023 году. Как утверждают в компании SpaceX, которая планирует полет, ракета приблизится к Луне и «увидит» ее темную сторону, прежде чем вернуться на Землю.

«Поскольку чувство одиночества и пустоты постепенно начинает угнетать меня, я думаю о одной вещи: найти одну любимую женщину. Я хочу найти спутника жизни. Вместе с этим моим будущим партнером я хочу кричать о нашей любви и мире во всем мире из космоса», - заявляет миллиардер на сайте. К слову, процесс отбора кандидаток уже планируют превратить в реалити-шоу «Любители полнолуния», которое будет транслироваться на телеканалах.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!