Волочкова сделала шпагат на мотоцикле во время отдыха в Таиланде. Фото

17 Янв 20 7710

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной «шпагат на отдыхе» от балерины Анастасии Волочковой активно обсуждают СМИ и соцсети. На этот раз местом отдыха танцовщицы стал Таиланд, где та несколько раз запечатлела себя, делающей шпагат.

В том числе в своем Instagram Анастасия Волочкова поделилась фото шпагата, сделанного на сиденье мотоцикла. «И все же водителем этого байка была я. Приехали на пляж... Я только так передвигаюсь на всех видах транспорта. Потому что шпагат — это элемент моей профессии, и я в нем живу! Поэтому не везде размаху моих ног хватает места», - прокомментировала фото сама балерина в соцсети.

Впрочем, в Instagram балерины это не единственное фото на тему «Таиланд и шпагат» - также Анастасия Волочкова упражнялась, делая шпагат, сидя в лодке, при этом в руках у нее было весло. Есть также несколько более «обычных» кадров со шпагатом на бортике бассейна.

Ранее в Instagram отметилась и российская супермодель Ирина Шейк, запечалевшая себя в бикини на отдыхе в Коста-Рике (смотрите фото тут). Также на днях российская модель Плейбой Настасья Самбурская возмутилась в Instagram поведением российских туристов на Бали - подробности и фото смотрите здесь.

✈  А вы хотете отдохнуть в Таиланде? Такое путешествие вполне доступно по деньгам. Особенно, если подобрать себе отличный тур со скидками - для этого рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается крайне удобно - и онлайн-бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!