Дубай распрощался с наводнением: пришла весна

17 Янв 20 13164
Дубай распрощался с наводнением: пришла весна
Дубай распрощался с наводнением: пришла весна

Подпишитесь на туристические новости:

Сильнейшее наводнение, накрывшее ровно неделю назад Дубай и другие эмираты – Шарджу и Абу-Даби, фактически забыто. Дороги, коммунальное хозяйство и отели полностью ликвидировали последствия наводнения. Более того, туристов в ОАЭ в ближайшем будущем ожидает прекрасная весенняя погода.

Напомним, что атипичные ливни, накрывшие ОАЭ в прошлую субботу, привели к настоящему потопу в аэропорту Дубая, а также в самом городе (подробности о потопе и его видео смотрите по данной ссылке). Теперь же в Эмиратах установилась бархатная погода: днем температура уже прогревается до +23ºC, ночью – до +18-19ºC, а вода в море не опускается ниже +21ºC. Самое главное, что теперь днём непрерывно светит солнце, а значит, туристы могут загорать на пляжах и купаться в своё удовольствие.

Такая же погода, согласно последним прогнозам Метеобюро ОАЭ, будет держаться в Дубае как минимум всю следующую неделю.

✈  А вы планируете этой зимой отдохнуть в ОАЭ? Погода уже налаживается, и для того чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и оплата. Это надёжно и удобно.

Погода в Дубае ОАЭ

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!