Аэропорт Стамбула открыл для туристов капсулы для отдыха

21 Янв 20 9380
Аэропорт Стамбула открыл для туристов капсулы для отдыха
Аэропорт Стамбула открыл для туристов капсулы для отдыха

Подпишитесь на туристические новости:

Специальные спальные капсулы для отдыха туристов предложил аэропорт Стамбула Сабиха Гёкчен. Стоимость отдыха для туриста обойдется в €7 в час.

Как заявили представители аэропорта, за эту сумму турист, помимо спального места, получит телевизор, доступ в Интернет, а также бесплатные горячие напитки. Туристам потребуется пройти процедуру регистрации, а далее, используя специальные QR-коды, они смогут зайти в спальные капсулы и разместить вещи в зашифрованные шкафы для хранения.

При этом одноразовое постельное белье и одеяла в стоимость включены. А вот дополнительные подушки и одеяла предлагаются за доплату. Каждая спальная капсула располагает собственным USB-портом и розеткой, что позволит туристам зарядить все свои гаджеты.

Всего в аэропорту представлены 10 капсул для женщин, 18 для мужчин и одна для семейного размещения.

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть в Турции? Средиземноморские курорты Анталии всегда отличались своей высокой безопасность. Кстати, сейчас можно существнно сэкономить на путёвке: в январе в самом разгаре акции раннего бронирования, когда скидки на летние туры достигают 40-50%. А подобрать себе такой выгодный тур вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!