Акции европейских авиаперевозчиков упали из-за коронавируса

22 Янв 20 8274
Акции европейских авиаперевозчиков упали из-за коронавируса
Акции европейских авиаперевозчиков упали из-за коронавируса

Подпишитесь на туристические новости:

Китайский коронавирус начинает «лихорадить» мировую биржу. Именно с ним связывают серьезное падение акций авиакомпаний на бирже. Так, упали акции авиакомпаний Air France, Lufthansa и IAG (владельца British Airways).

При этом в самом Китае туррынку приходится терять деньги на панике туристов перед новым коронавирусом. Туристы массово сдают билеты в Ухань, где находится «эпицентр» нового заболевания. В итоге крупнейшее китайское онлайн-туристическое агентство Ctrip отменило сборы за отмену поездок в город.

Также Ctrip призвало китайские железные дороги и авиакомпании последовать его примеру и не требовать с туристов сборов за отмену билетов в Ухань. На призыв уже отозвались Tianjin Airlines и Hainan Airlines, которые принадлежат HNA Group. Перевозчики подтвердили, что позволят туристам изменить или отменить свои рейсы в Ухань без штрафных санкций до 29 февраля.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!