Российскую туристку изнасиловали на Филиппинах

22 Янв 20 10724
Российскую туристку изнасиловали на Филиппинах
Российскую туристку изнасиловали на Филиппинах

Подпишитесь на туристические новости:

Полиция Филиппин расследует дело об изнасиловании 22-летней российской туристки на курортном острове Панглао, провинция Бохоль, нападение на россиянку произошло во вторник 21 января.

Полиция сообщает, что российская туристка попросила подозреваемого мужчину сопроводить ее в магазин для покупки полотенца, потому что она не была знакома с окружающей местностью. Местный мужичок, однако, привел ее на небольшой пустырь, где слегка придушил россиянку, да так, что она потеряла сознание.

Когда русская женщина пришла в сознание, она уже была без нижнего белья и шорт. Туристка обратилась за помощью к прохожим, которые вызвали полицию. Ее доставили в полицейский участок Панглао, где она сообщила о нападении.

Россиянку доставили в Мемориальную больницу губернатора Селестино Галлареса для обследования. Полиция сообщила, что только медицинское обследование может подтвердить факт изнасилования.

Курортный остров Панглао известен как один из самых популярных туристических объектов Филиппин, благодаря белоснежным пляжам, отличным отелям, коралловым рифам с огромным биологическим разнообразием, остров пользуется большой популярностью у дайверов.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!