На рейсе Москва-Дубай туристку-дебоширку связали скотчем

22 Янв 20 9780
На рейсе Москва-Дубай туристку-дебоширку связали скотчем
На рейсе Москва-Дубай туристку-дебоширку связали скотчем

Подпишитесь на туристические новости:

Сорок минут продержала в напряжении пассажиров рейса Уфа – Дубай нетрезвая дебоширка. На этот раз «отличился» прекрасный пол – как «Комсомольской Правде» рассказали очевидцы, находившиеся на борту, прилично выглядевшая женщина средних лет в дорогой одежде, как только самолет набрал высоту, начала «отжигать»: «Тишину нарушил вопль и танцы», - заявляют они.

Туристку пытались утихомирить окружающие мужчины – однако та бросалась с кулаками на пассажиров, делавших замечания, «атаковала» их сумкой. Просьбы проводников успокоиться женщину только раззадоривали. В итоге буйной туристке связали руки скотчем и в таком виде посадили на место.

При этом командир корабля сообщил, что в случае «продолжения банкета» самолет совершит экстренную посадку в Иране. Однако «успокоенная» дебоширка быстро уснула.

В итоге отпуск «буйная» туристка начнет в полицейском отделении ОАЭ. Ей может грозить серьезный штраф и даже исправительные работы.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!